Subasta 1067, Lote # 46
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006)
Sin título Firmado y fechado 69 Grabado al aguatinta P. A Presenta detalles de conservación. 40 x 29 cm imagen / 59 x 43 cm papel Estimado $8,000-12,000